Выход
Регистрация Вход

Трансивер, 1,25G. Multi Mode fiber DDM, max 550m. S-85DLC05D

Трансивер, 1,25G. Multi Mode fiber DDM, max 550m. S-85DLC05D

ОЦЕНКА:    


1.317 руб.

S-85DLC05D – 1,25G SFP трансивер с 850 двойным LC конектором. Предназначен для работы в режиме Multi Mode fiber на расстояние до 550 метров, с поддержкой DDM. Трансивер поддерживается следующим оборудованием: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S,