Выход
Регистрация Вход

Трансивер, 1,25G. Single Mode fibe DDM. max 20km. S-31DLC20D

Трансивер, 1,25G. Single Mode fibe DDM. max 20km. S-31DLC20D

ОЦЕНКА:    


1.711 руб.

S-31DLC20D — 1,25G трансивер с двойным LC коннектором 1310 nm. Предназначен для работы режиме Single Mode fibe с поддержкой DDM, на расстояние до 20 км. Трансивер поддерживается следующим оборудованием: CCR1036-8G-2S +, CCR1036-8G-2S + EM, CCR1016-12S-1S+, CCR1009-8S-1S-1S+, CRS226-24G-2S+IN.